ПроектированиеОборудованиеСтроительствоРеализованные проектыПолезная информацияВакансииКонтакты

 

 

 

Новости


13Ноября
- Курс евро вырос
На открытии биржевых торгов сегодня, курс евро вырос выше отметки 100 рублей на фоне интервенций ЦБ в валюте.

09Сентября
- CSTB-2008

Наша компания приняла участие в юбилейной - 10-ой Международной выставке спутникового и кабельного телевидения CSTB, проходившей в выставочном центре Крокус-Экспо.

26Декабря
- Поздравляем с Новым Годом и Рождеством!

Компания ПМК "Сеть" поздравляет вас с наступающим Новым Годом и Рождеством!

Все новости

Публикации


Кабельное телевидение с нуля: глазами очевидца и участника
Для того, чтобы понять каким образом мы пришли к таким высокотехнологичным сооружениям, надо оглянуться достаточно далеко назад, надо окинуть ретроспективным взглядом всю историю этой отрасли...
(Экслер Б.С.)

Особенности проектирования систем кабельного телевидения высотных зданий.
Высотное здание – это особый мир, в котором переплетаются множество сложных коммуникаций и конструкций, где царят иные законы, не известные типовому домостроению.
(Колосков А.А.)

Все статьи

- Ссылки



Ссылки на полезные ресурсы в интернете.

www.bc.groteck.ru - Журнал «Broadcasting. Телевидение и радиовещание» - специализированное отраслевое издание. Выходит с 1999 года.
Цель журнала – консолидация российского телерадиовещательного сообщества, для дальнейшего развития телерадиовещания в стране, развития отечественных информационных технологий и укрепление международных деловых связей с коллегами из других стран.
Распространение журнала осуществляется по трем основным программам – адресной, ведомственной и выставочной. А также, специальные акции, направленные на увеличение числа квалифицированных подписчиков.

www.625-net.ru - Информационно-технический журнал "625": обзоры, выставки, оборудование, теория, новости.

www.telesputnik.ruЖурнал по спутниковому и кабельному телевидению и телекоммуникациям.
Издательство "Теле-Спутник" выпускает несколько изданий в области спутникового и кабельного телевидения, других перспективных систем распространения телевизионного сигнала, в области систем передачи данных в телевизионных сетях, в области мультимедийных широкополосных сетей. Охватываются как технические, так и коммерческие вопросы.
Четыре новостных раздела (новости компаний, спутниковые новости, транспондерные новости, новости телекомпаний) позволяют читателям "Теле-Спутнкиа" быть в курсе основных событий, происходящих в индустрии спутникового и кабельного телевидения.

www.telemultimedia.ruЖурнал "Телемультимедиа".
Основная тематика - широкополосные сети и передача мультимедийной информации по этим сетям. В журнале рассматриваются вопросы передачи информации по проводным сетям (xDSL, HPNA, телевизионные кабельные сети, сети построенные по принципу волокно в дом), беспроводным и спутниковым сетям.
Освещаются как технические вопросы, так и вопросы бизнеса.
Журнал построен по принципу тематических номеров. Это значит, что в каждом номере несколько основных статей охватывают все стороны развития той или иной технологии. Среди ближайших тематик журнала можно отметить Streaming технологии, цифровое наземное ТВ, видеосерверы и интерактивное ТВ, домашние компьютерные сети. Тематическое построение журнала не означает, что другие тематики в нем не рассматриваются.

www.connect.ru - Информационно-издательский центр "CONNECT!"
Работает на рынке телекоммуникаций и информационных технологий с 1995 года.
Полный спектр услуг по информационному обслуживанию рынка связи и информационных систем.

  • Анализ опыта внедрения новых информационных технологий в бизнес предприятий Москвы, российских регионов, стран СНГ.
  • Оптимальная организация информационных потоков между поставщиками и потребителями технологий, оборудования, программных средств.
  • Определение эффективной стратегии деятельности предприятия в условиях российской рыночной экономики.

Полная объективная достоверная информация о средствах связи, компьютерных сетях, информационных системах в российских регионах, организациях, отраслях и ведомствах. Сегодня потребители нашей информации - руководители и специалисты предприятий всех отраслей и ведомств России, профессионалы, решающие ключевые задачи связи, автоматизации и информатизации.

www.ccc.ruЖурнал "Сети и Системы Связи " Журнал является ведущим изданием, специализирующимся на публикации статей по тематике компьютерных сетей и систем связи. Предназначен для специалистов, развертывающих и эксплуатирующих указанные системы, лиц, принимающих решение о комплексной автоматизации своих предприятий и о закупке соответствующего оборудования и программного обеспечения.

www.aktr.ru - Ассоциация Кабельного телевидения России.

www.minsvyaz.ru - Портал спроектирован как информационная система, содержащая наиболее полную информацию о проводимой в России государственной политике в области связи и информатизации, о деятельности Министерства информационных технологий и связи РФ, о состоянии и перспективах отрасли.
Помимо информации, ранее составлявшей основу сайта Минсвязи России, а также информации о деятельности Министерства информационных технологий и связи РФ, новый ресурс будет содержать сведения о предприятиях и организациях отрасли, каталог ссылок на отраслевые словари, публикации по отраслевой тематике, аннотированный список ссылок на отраслевые форумы, а также большой архив нормативно-правовых документов.

www.satcodx.com - Таблица Спутниковых Каналов SatcoDX. Обширная информация по вещательным спутникам.

www.lyngsat.com - Таблица Спутниковых Каналов. Обширная информация по вещательным спутникам и спутниковым программам.
© ПМК «Сеть» Все права защищены.
mail@pmks.ru в избранное карта сайта на главную